Евгения

Помогите роутер D-link dir-100 d1 v4.000 Локальный Ip!

Ребят доброго времени суток такая байда (
Роутер D-link dir 100 d1 v 4.000
Система OC:Windows 7 Максимальная
Antivirus:Касперский Crystal пробная версия
Брандмауэр: Windows-овский
FireWallвроде-бы нету
Вот суть проблемы:
У меня есть игровой сервер Cs 1.6
2 компьютера дома и телевизор все подключены к роутеру
У меня второстепенный компьютер
Теперь основа проблемы:
Ip отражается не так как нужно
пример: 134.56.78.903:27015
а отображается так 192.168.0.101:27015
в 2Ip . ru пишет мол порты закрыты!
Пытался открывать ни чего не получается помогите
ЕЩе раньше до этого интернета стоял Unite 3g ну это типа Мегафон или билайн

Мда забись! очень охотно сыграть уже с друзьями на своем сервере а то достают прочие читаки на всех остальных серверах! а приват сервера ни кому на куй не нужны!

Так вот именно вводят и ничего не загружается! НИ ХЕРА!
Я ГУГЛИЛ ПРО МАНУАЛЫ про открытие портов ни куя не получалось (((

Светлана Иванова

Все правильно у тебя отображается.
192.168.0.101 - это локальный адрес твоей маленькой сети ( пк, монитор.. . )
Твой роутер получает глобальный айп адрес типо: 134.56.78.903.
27015 порт сервера КС.
Чтобы люди могли к тебе подключится, ты должен в начале открыть порты на своем маршрутизаторе (мануалов куча, тольео ленивый не найдет) и подключатся они должны вводя ИП присвоеного твоему маршрутизатору+твой порт для направления на твой ИП.
Пример (по твоим данным) вводят в консоли КС "коннект 134.56.78.903:27015".

Владимир

У меня тоже DIR-100 роутер, проблему решаю подключением ПК к WAN порту напрямую, может тут кто знает уже как настраивать, тоже посижу, послушаю