Евгений Симбирцев

Как настроить d-link dir-300 d1 под билайн?

Са
Сангерим

Так же как и под другие провайдеры. Заходишь в веб-интерфейс роутера и настраиваешь подключение

Алла Немировская

Ох, я и не помню уже какая так авторизация. Позвони в билайн, спроси тип авторизации, и снова напиши вопрос.

Юлия Деревенская

Jet Set и какой же там тип авторизации? Блин.. . Неужто анонимный?))))

Кирилл Григорьев

под билайн на любом роутере надо прошивать роутер их кастомизированной прошивкой по-другому никак не настроишь (особенность билайна) потом за*б*шься перешивать обратно!!