Dan1 Ar

какой антивирус лучше для таких параметров?

решила поменять антивирус плимяшке на компе, был АВАСТ-пропускает и к тому же тормозит саму систему. Пробовала АВГ, работает чище, но тоже тормозит. посоветуйте плиз! ! параметры - mobile AMD Athlon(tm) xp 2000+ 1.66 ГГЦ 512 озу

совсем без с той активностью с которой она по иннету лазит мне винду раз в неделю переустанавливать надо будет!... а автору который посоветовал выкинуть-у Вас часто бывают этак 400-500$ лишних чтоб купить комп дитё 7 лет, которая нет нет не совсем окуратно!!!?

Igor Zinevich

я бы посоветовала аваст, комп глючит не только из-за антивируса, а этот меньше всего жрет.

Ольгп Сланко

думаю нафига тебе антивир комп пора выкинуть если даже антивир на нём не работает

Александр

"Аваст" пропускает вирусы. У меня "Касперский" стоит, версия 2010. Каждый месяц обновляю триал и всё. Касперский - капризный, хоть и ругается, но зато он полезный.

Юр
Юра

Они все тормозят... у меня лично его ВООБЩЕ нет.

Людмила Filippova

Они все пропускают!! ! Про Аваст вы зря так говорите, 7-версия очень хорошо работает и не тормозит систему! AVG 2013 года тоже не плохо работает! А систему можно чистить Emsisoft Emergency Kit 2..
Могу ещё посоветовать АВИРА неплохой продукт!!!