Сент Aka God For You

Что такое параметр блюда, напишите несколько параметров.

Я на сайте видел список параметров, но думаю там ошибочно... что параметры блюда это например: по предпочтению, на быструю руку, по сезону, напитки и в каждом разделе есть низкокалорийные, белковые, экзотические, весна, лето, осень, зима и тп

Alex Korn

Параметр блюд :
Сначала выбираем какое событие мы празднуем.
Затем по приблизительно следующей схеме :
Детское меню:
Первые блюда Вторые блюда Салаты Десерты Детские праздники
По предпочтениям:
низкокалорийная диета белковая диета вегетарианская кухня экзотическая кухня
На быструю руку:
экспресс завтрак экспресс обед экспресс ужин экспресс-перекус
По сезону:
Весна Лето Осень Зима
По ингредиенту:
Алкоголь Бобовые и крупы Грибы Зелень и травы Макаронные изделия Молочные продукты Мука Мясо, дичь Овощи Птица Рыба и морепродукты Соусы и маринады Сыр, творог Фрукты, ягоды, орехи Яйца Кабачки и баклажаны Картофель
Кухня мира:
Русская, Украинская, Грузинская и т. д.
Напитки:
Алкогольные Безалкогольные Коктейли Кофе Чай
Категории блюд:
Бутерброды и сэндвичи Выпечка и десерты Гарниры Завтраки Закуски Основные блюда Паста и пицца Ризотто Салаты Соусы и маринады Супы, бульоны Салаты из курицы Торты