Емельянова Алена

По закону о защите авторских прав. На сколько компов можно поставить лицензию с одного диска Winows?

Fe
Fedya

Зависит от редакции.
Корпоративную на много. Купленную в розницу - на один (там оригинальный ключ) . OEM - тоже один.

Арт К

на все

Odilbek Khudaynazarov

В общем случае на один. Сколько наклеек, столько и лицензий. Бывают лицензии и на несколько ПК, в основном корпоративные. Офис, образовательный пакет, можно ставить на три ПК.

Денис

Кажется один, после того как он зарегистрирует ее в сети. Просто пробовал я взять лицуху установить, дак потом потребовалло ключ за 30 дней.