Ир
Ирина

Посоветуйте хорошие наушники, с хорошим бассом) beats дорого) что то подешевле подскажите пожалуйста)

Екатерина Мусатова

пойди в магазин выбери самое дешёвое и купи

Ленар Махмутов

Купи какой-нибудь хороший mp3-плеер. У них в комплекте идут хорошие наушники. Заодно Плеер будет. Они не дорогие. 2000 руб примерно.

Наталья Васильева

Свен 870ар плюс микрофон
Потом если у тебя аудио карта поддерживает систему 7.1 поставь драйера на нее и афигеешь!