Руслан Исаев

Совместимость проектора с Android

Работаю учителем. Часто веду уроки с использованием презентаций, которые показываю через проектор (который подключался к ноутбуку с операционной системой Windows 7). Сейчас думаю купить планшетный компьютер, но в нашем городе они только с операционной системой Android, разъём под проектор есть. "Подружатся" ли проектор с ПК? (марку проектора не назову, ибо на каждом занятии в разных кабинетах разные)

Энже

hdmi выход подружиться. В презентации в поверпоинт тоже можно даже и видео.

Павел Габур

Возьми у кого нибудь проверить. или пусть из учеников принесет.