Юл
Юлия

Проектор LITE ON не видит ни один ПК

Подключали к 5-6 компьютерам, проектор их попросту не видит... Нужны ли драйвера для проектора?

Павел Кондратьев

проектор и не должен видеть ПК
это ПК должен видеть проектор
хотя и это не обязательно поскольку проектор это тот же монитор

Полина Сулавко

Если с проектором шел диск, то, скорее всего, нужно с него что-то установить.
А еще надо расширить рабочий стол. В Win 7 делается так: правый клик по рабочему столу > Разрешение экрана > Кнопка "Найти" > В списке "Несколько экранов" выбираешь "Расширить эти экраны". Перед выполнением этих действий, убедись, что проектор подключен к компьютеру и включено питание проектора.