Мария Рецкая

Какая ОС наилучшая для домашнего пк?! ! (Потянет все виды!)

Наташа Мишкина

пффф!! ! виндовс 7 конешно

Аннет Максимова

Если из Виндовз - то Виндовз 7

Если из Линукс - то сам должен выбрать

Бонна Ивентовна

На данный момент - Windows 7

Oltin Ergashev

windows 7 на windows 8 никакие утилиты и приложения норм не придумали даже игры не пойдут. ((

Кр
Кристина

Вы рассчитываете на этом сайте услышать мнение экспертов, с подробным рассмотрением всех "за" и "против"?
Ответ тусующейся здесь "публики" заранее предсказуем.

Анна Ситикова

полюбому WIN7, не ну если монитор сенсорный то конечно же win8, а так пока вин7 лучшая, а вин 8 не особо доработана, многих приложений она не понимает дае не все дрова ставит. Я вот помню ставил её, так воткнул тел. в пк, вин8 не нашла его и сказал вин 8 ДАВАЙДОСВИДАНИЯ 🙂