Евгений Алёхин

какой антивирус посоветуете для домашнего пк?

Наталия Джафарова

ESET или McAfee (ток не каспера - жрет ресурс как **** а толка 0)

Эля Лиса

Выбор в почте у тебя

Зе
Земфира

Ессет, аваст нормально работают

Kr
Krembaher

NOD32 Eset Smart Security

Кр
Кристина

Avira Personal - бесплатная версия платного антивируса. А вообще, лучший антивирус - прямые руки и мозг. Могу научить без антивируса справляться с практически любой заразой

Nina Voropaeva

Аваст или NOD32 Eset Smart Security

Лариса Феофилова

ЕСЕТ смарт секьюрити 4 !

НЕ
Надежда Ермошина

Тут каждый кулик свое болото хвалить будет. Поставьте хотя бы любой бесплатный, хоть что-то, чем совсем ничего.

Игорь Саванин

Symantec Endpoint Protection 12.1.2
отлично защищает, доволен его работой, ключи на клиент не нужны
Symantec Endpoint Protection 12.1.2

Татьяна Шипунова

Вот Нод не ставь ни в коем случае, дырявый он, пропускает всякую хрень, аваст как вариант, касперский само собой..