Екатерина Кречетова

Какая ОС, по Вашему мнению, из всех существующих наилучшая (по многим параметрам)?!!

Анна Кулагина

Собранная своими руками.

Елена Т

восьмёрка 64

Яна Абашина

вопрос не очень как то, у всех разные вкусы мне нравится семерка кому то линукс например и так далее

Папапа

седьмая, но чтоб абсолютно лучших, так нет. есть плюсы и в mac и в мире linux

Виктория Кондрова

7ка! Но она не простая ОС, винда вообще не простая ОС. Линь - новая перспективная системка, но пока ещё не сможет сдвинуть винду на домашних компах. Mac OS - хорош там где хорош. Есть у него своя аудитория.

В общем по многим параметрам, на домашнем компе WIN7 пока в не конкуренции.

Каждая ОС хороша по своему, зависит от поставленных задач.

В сети - Linux, в шоубизнесе - Mac OS, дома - WIN7. Наверно как-то так. Правда линь ещё и у учёных.. . В общем - смотря с какой стороны посмотреть.

Ма
Мария

Та, которую освоите и она будет работать без глюков и зависаний на Вашем железе.