Мария

Наилучший Windows для домашнего ПК?!!

1 2

Для дома вполне достаточно Windows 7 Домашняя. Стабильная и не загруженная не нужными для домашнего пользователя приложениями.

Га
Галина

Смотря что за ПК. Лично я предпочитаю Windows7, но если вы программист, то лучше Windows ХР. А Windows 8 пока еще сыроват

Светлана Шатохина

7 и 8..а вообще лучше MacOS

Ал
Александра

Пока только семерка, восьмерка покажет еще много проблем.

Елена Захарова

сейчас самая популярная-восьмая, а самая распространенная-семерка, но у меня до сих пор ХР стоит)) ) Многое зависит от ПО компа и для чего комп, если для игр- то ХР по мне лучше, она для игр менее требовательна чем семерка, а если для дела-то семерка с хорошим софтом-супер сочетание!

Сергей Тулайкин

Windows 7 редакции Pro или Ultimate

Di
Dimarik

Ну это просто, если железо прошлого поколения то Windows XP Professional SP3, если нового - Windows 7 Ultimate SP1.

Ольга Сергеичева - Сах

Предпочитаю XP, не грузящая, быстрая и лёгкая ОС, а вот поставил недавно Windows 7, сразу нарисовалось куча проблем с ней, пока догрузил дополнительные драйвера, пока всё настроил под себя, ибо стандартные настройки семьёрки просто какашка невыносимая, но даже после этих решений остались проблемы, например дрова на Веб-камеру поставил, а снимать не могу, ибо для 7 ещё какую-то дополнительную программу нужно ставить, + екран гаснит через 10 минут и это при том что всё что касается затухания отключено намертво и проблемы так и не решил, дохрена визуализаторов напихали, что значительно тормозит работу семьёрки, можно их отключить конечно. Короче я для себя решил что семьёрка будет запасной, а ХР основной, там всё просто и легко без напряга и проблем, поставил дрова на Веб-ку и пашет камера без всяких дополнительных примочек, поставил любой Директ и игры пашут без проблем, а на 7 нужно обновлять все дрова чтобы игры пахали. Вот Скайрим, одна и та же игра, поставил на ХР всё фурычит без проблем, поставил всё тоже на 7 и звука нету, пришлось директ обновлять и видео-драйвера. Короче там только зацепи и будешь проблемы решать неделю, а на ХР всё на день решить можно в случай чего. Короче для домашнего пользования ХР идеальный вариант кто бы что не говорил. Я тут электронный журнал по IT через месяц выпущу, так я там напишу всю правду с подробностями об этой семьёрке, раскрою глаза людям на реальные вещи.

Oleg Burkevich

а пк то какой характеристики?)

Мария Авалян

вопрос не корректен. У меня дома не виндоус и для меня моя ось является лучшей для домашнего использования.

Kalisa Joldubaeva

Пляши от характеристики своего железа.