Андрей Франчак

пк не видит телефон и заходит только в техменю но флешку тоже не видит, что делать?

Дмитрий Жуков

Попробуйте перезагрузить ПК

Ксюша

PCsuite должен быть с диска или в интернете скачайте . А для флешки есть переходник, так файлы например видео, музыка будут быстрее перекидываться нежели через шнур . Неудобно каждый раз извлекать флешку из телефона, зато быстрее записывается .