Маша Кондукторова

телефон видит частично файлы на флешке что делать ?

телефон видит частично файлы на флешке, а хотя они там есть.. приходится одну и туже информацию по разным папкам раскидывать и то после этого он не все файлы видит. уже несколько раз флешку форматировала не помогает .телефон LG Р350..что делать ?

и пыталась переименовывать и создавать папки .все равно не видит. папку он видит пустую.

Андрей Дьячков

попробуйте имя файла поменять