Алексей Деко

Пожалуйста, помогите назвать!

Это - кошечка.
P.S. Породу - не ищем, ее нет.

Ирина Арбузова

Умка!
Чем - то похожа на белых медведей, лапки и нос темные, а остальная белая))

Йо
Йохан

Балинезийская кошка некрупная, среднего размера, утонченная и элегантная, как современные сиамцы. Пропорции тела слегка удлиненные – длинный корпус и длинные тонкие ноги с аккуратными округлыми лапами. Мускулы у Балинезов развиты хорошо. Задние ноги длиннее передних, бедра неширокие, а длинный тонкий хвост венчает красивая шерсть-бахрома. Голова Балинезийских кошек имеет форму удлиненного клина, профиль прямой и утонченный. Уши большие, треугольные, поставлены широко. Глаза выразительные, яркого голубого цвета, миндалевидной формы, посажены немного косо.

ОНА ПОХОЖА НА БАЛИНЕЗУ!

Как назвать? ищю здееесь 🙂
http://www.zoovet.ru/klichki_kotov.php
http://kiska.com.ua/?page_id=2
незнаю как вам но мне ОООчень нравится имя Казантип 🙂

Сергей

Пушинка)

Люлек

василиска.

In
Instyles

Кисюша! Снежинка!

Михаил Кирсанов

Симона, Матильда (Тильди) , Шейла, Ютта.

Екатерина Кошель

Рокси или Ксюша сокращенно)))

Алла Исаева

Молли, Мелиса, Айза
Ясмина, Аляска
Кенийской, Пастила

Настя Кулешова

Ей подходит кличка: Неси или Нейси!))

Лестат Маланин

Тайя, тигруша, мурка, муська, васька.