Александр Скворцов

Помогите пожалуйста!) *Как назвать котенка?? Порода русская голубая!)

Подарили на день рождение котенка (девочка) не знаю как назвать ((

Cпасибо всем за ответы! Назвали Маргоша)

Василий Будрик-Былинский

Вот мальчика бы можно было бы Гаврюша.. . а Девочку любыми именами) Куки, Кеча, няша) Если имя будет оригинальным котенок будет очень прикольный)

Джахонгир Юлдашев

Ну если кот русский голубой, то тогда Чайковский или Пенкин

Сергей Безносенко

у меня Сонечка)

Кристина Закоян

Нора (Элеонора)

Мерим Сыдыгалиева

Синяя Звезда!
Синегривка
Синелапка
Синичка

Дария Езерская

Рольфи, Фолли, Фести ( Читается как Фэсти. ), Рональди, Муся.

Andrei Tango

Ева, Гера

Петр Никитин

Есть очень интересное слово, на старославянском БАСА- красота, украшение.

Светлана Тюкаева

Феба, Фрейя, Шанель, Эйн.

Ка
Катик

лиза
ксеня
мила