Дима Дерябин

Кто лучше? Порода ТИФФАНИ или порода РУССКАЯ ГОЛУБАЯ

Наталья Трусова

нет лучших, поверь. для каждого своя-лучшая!))

Екатерина Семирова

Я соглашусь с Dober Ledi.
Они обе няши и милые. Мне нравятся все животные. У каждого есть своя изюминка.

Наталия Галкина

Если Вы хотите приобрести интеллигентного, мудрого и нежного компаньона,
сообразительного и крепко привязанного к Вам, имеющего к тому же
по-королевски красивую внешность, кошка тиффани – для Вас.
Read more: http://n-l-d.ru/koshki/porody/tiffani/#ixzz2x859F0Sn

Поведение русских голубых крайне редко бывает агрессивным и
непредсказуемым. Русской голубой можно полностью доверять и не бояться
предательства с её стороны. Хотя исключения конечно бывают. Но в целом
русские голубые – милые, нежные кошечки. Однако они не будут ластиться
ко всем, и тереться о ногу каждого. Русская голубая будет вашим и только
вашим питомцев все 24 часа в сутки.
Read more: http://koshki7.ru/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F/

Наталья Чельманова

У каждого свои вкусы.