Елена Исмайлова

Подскажите какая порода, многие говорят русский голубой метис!?

Подскажите какая порода, многие говорят русский голубой метис! ?

Просто инетерестно, любить меньше не стану !

Он очень игривы не смотря на кострацию любит мешать когда занимаешься своими делами, особенно за компьютером, к хозяйке любви обильный, к чужим агерисивен, скорей всего больше из-за страха. В детстве когда нашла была сломана задняя лапка, обожает фотографироваться и спит только со мной на груди, в ногах, или в голове. Это основное его повадки,
Так мы спим

Olga Sukharenko

Симпатичный беспородный кот голубого окраса. Любимый )) и это главное.

Elena Golovkina

Может и правду говорят, ведь слово "метис" уже предполагает помесь двух пород :3
Красивый котяра ^_~

Елена Попова

Нет это обычный дворовый Василий, но красииивый)

Елена Александрова

Симпатяяшка ^_^

Да
Дарья

Да. Метис скорее всего русской голубой кошки...

Анна Тарасова

беспородный котик. не метис

Та
Татьяна

у русской голубой изумрудные глаза, очерчены черным....