Ма
Мария

Чувство патриотизма больше на пользу или во вред индивиду, носителю данного чувства?

Александр Астахов

На пользу Родине... Если конечно у индивида она есть...

Люба Пинчукова

Думаю на пользу. Поскольку это не несет дискомфорт окружающим личностям с критичными принципами!

Да
Дарья

на пользу в любом случае.... главное не зацикливаться....

Светлана Конаховская

Главное, чтобы в фанатизм не переросло!

Лена Мишукова

Умеренный патриотизм вреда не приносит. А ура-патриотизм тем более - ибо человек итак идиот, хуже уже не будет.

Иван Кривошеев

Если чистый патриотизм без (национализма) то в пользу нашего отечества!

Tommy Haku

Естественно на полок, как и др. благодетельные чувства... но и боль сильнее при разочарований и понимании...!

Oxana Vergadoro

Ну Вы спросили: ) Патриотизм это же не выбор шляпки Конечно везет же людям, которые искренне думают, что короткая юбка им "идет" и они не замечают коротких толстых ножек у себя, ну а если есть на горе вкус? ..и ты например понимаешь, что такое красивые ноги, руки, медицина и образование.... Вот если ноги длинные, то да тут и думать не надо ...чем длиннее, тем меньше надо думать...

Анна Пучинова

а это что такое?
не не слышал о таком?