Ирина Белова

Почему не берут в армию со шрамами от порезанных вен?

Если интересуюсь значит просто интересно. Косить не собираюсь и так не возьмут. Друга по этой причине не взяли. Вот и интересно.

Татьяна Жаркова

Псих потому что.

Сергей

там дебилов итак хватает

Андрей Ткачев

нашел хороший способ откосить? ) браво!

Алексей Перелетов

склонность к суициду, короче псих неуравновешенный

Николай Фомин

У них уже хватает исков от родственников покончивших с собой там.

Nariman

Склонность к самоубийству

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому что раньше надо было думать головой прежде чем вены резать...

Альберт Ломанов

Ты ошибаешься, еще как берут. Просто ни к чему острее лопаты весь год подпускать не будут, но зато уж ею намашешься на всю жизнь вперед 🙂

Катя Тимофеева

Потому, что хотят убедить, что год в армии - это хуже, чем всю жизнь на учёте у психиатра....