Кирилл Отдельнов

сколько серий в сериале "Удивительные странствия Геракла"

Лена Богданова

Сериал состоит из 111 серий в шести сезонах (первый — 13, второй — 24, третий — 22, четвёртый — 22, пятый — 22, шестой — 😎.
Также было снято несколько пилотных фильмов («Геракл и женщины-амазонки» , «Геракл и затерянное царство» , «Геракл и Огненный круг» , «Геракл в Царстве мёртвых» , «Геракл и Лабиринт Минотавра»).