Ирина Панина

Сколько всего серий в сериале.. . Сколько всего серий в сериале "Однажды в сказке",подскажите пожалуйста)

Елена Родина

В первом сезоне 22 а второй ещё не весь показали)

Максим Плуталов

Американский сериал вышел на экраны в 2011 году. В нем 2 сезона. Всего 44 серии, в каждом эпизоде по 22. Оригинальное название Once Upon a Time. По жанру относится к фэнтези. Это сказка. Главная героиня Эмма загадывает желание, чтобы избавиться от одиночества. В тот же миг она слышит звонок в дверь и мальчик на пороге утверждает, что он ее сын. Кроме того, Эмма узнает, что она является дочерью Белоснежки и Принца.