Катерина Базанова

Как вы считаете, Регина в сериале "Однажды в сказке" - скорее хорошая или плохая?

Евгения Мяус

Она скорее жертва. В ней развивали с детства плохие качества, мать не давала ей свободы и хотела слепить из Регины ведьму. А т. к. мать ее была ведьмой-злючкой, то и дочу ждала та же участь. Последней каплей стало убиение возлюбленного Регины. С ним вместе в Регине умерла та ее доброта и любовь к жизни. Так что можно сказать, что она изменилась вследствие необратимых последствий. Однако, внук ее злейшего врага - Белоснежки, вновь будит в ней те самые чувства, которые она когда-то питала к своим родным, отцу и любимому. Думаю еще не все потеряно. Регина отнюдь не самый плохой персонаж в сказке.. . Мне ее даже жаль.