Ярослав Воронков

Почему в сериале "Однажды в сказке" главная героиня Эмма Свон разлучена со своими родителями и своим ребёнком?

E Кайрбек

С родителями - потому что на их страну наслано проклятье и родители отправили ее в страну, где нет волшебства, чтобы она в нужный момент спасла их и разрушила проклятье
С сынок - она родила его в тюрьме и его взяли в приют, а потом его усыновила ведьма