Наталья Дюрина

Куда можно подать обьявление о вязке?

Кабель готов к вязке. Парода Голден Ретривер 3 года. Паспорт и родословная есть. Город Орехово - Зуево

Ольга Свистунова

Ух ты! одна беда- кАбель не вяжут а паяют!))) ) А титулы? Допуск в разведение? Если этого нет, то только в одно место - На заборе написать! ( краской, между ЛДПР и Машка б... дь!)

Марина Авдеева

ого, готов прям? сам сказал???? просто родухи недостаточно... .
сейчас чемпионов масса, и то мы выбирали очень тщательно кобеля. .
так что вам на выставки, зарабатывать титулы и уже хозяева сук будут смотреть и оценивать... нужен ли такой племпроизводитель.

Юлия Костюк

Обычно хозяева сук подбирают себе кобелей для вязки. А хозяева кобелей - регулярно выставляют их, чтобы быть "на виду" и желанными женихами))

Сергей Белый

Просто наличие родословной недостаточно для допуска к вязкам. Нужен диплом с выставки с оценкой не ниже "очень хорошо", а лучше - чемпионские сертификаты, чем больше - тем лучше. Ретриверы сейчас популярны, конкуренция среди кобелей очень высока, хозяева сук выбирают для вязок самых лучших. Обычно хозяева племенных сук ищут кобелей на выставках.

Галина Кочуева

авито и сландо вам в помощь

Валера Киевский

можно повесить объявление возле ветеринарных лечебниц...

Михаил

Дайте обьявление на сландо

Наталья Савельева

У провода есть родословная? Е-мое.. Куда катится мир. А если серьезно, наличие родословной ни о чем не говорит, если в выставках не участвовал и допуска в разведение нет-то смысла тоже нет. В разведение пускают не ког попало, лишь бы доки были, а тщательно отбирают, дабы породу не попортить