Домашние животные
наткнулась на обьявление щенки Сибирской хаски за 7000р но они от внеплановой вязки помогите вопрос далее...
Ну если вам хаски как преданный друг (типо овчарки нужна) то это однозначно не ваша порода, мечтать тоже не нужно, хаски на трезвую голову покупают, уход и физ. нагрузки ей нужны обязательно, прежде чем заводить нужно сто раз подумать! На фото щеночки очень даже не плохие, но я бы посоветовала бы брать в питомнике. Если Вы берете собаку только из-за красоты, и с нюансами породы знакомы плохо, то Вам и Вашему дому ППЦ! Ну и собаке разумеется тоже! Вы написали что лично не знакомы с породой, вы даже не представляете что такое ХАСКИ!! ! Почитайте хаски форум для начала пару годиков, а потом уж и заводите! Если не знакомы с ЭТОЙ породой, а она не просто голубоглазое чудо, то заводить ее НЕЛЬЗЯ!! ! ЭТО СПЕЦИФИЧНАЯ ПОРОДА НЕ ДЛЯ КАЖДОГО!! ! ГУЛЯТЬ КАК МИНИМУМ ТрИ РАЗА В ДЕНЬ ПО 2-3Ч. ПРИЧЕМ БЕГ/ВЕЛОСИПЕД/ЛЫЖИ, КРАЙНЕ ПЛОХО ДРЕССИРУЕТСЯ! Породу на бум не заводят!
Алтынай Асангалиева
Не факт, что на фото именно те щены, которых продают. Полно обьяв на авито с ЧУЖИМИ фотками. Только девушка все равно купит. И будит со своим полудвориком породв "пиарить"....грустно...
Эльмира Куропаткина
Маша я же в своём вопросе и писала, что уже ПОЛТОРА ГОДА мечтаю о этой собаке и соответственно я уже прочитала не одну книжку и не одну статью в интернете по поводу ухода, кормление и содержания этой породы! я уже наметила основной маршрут по которому буду бегать с собачкой я живу недалеко от пруда (в десяти минутах ходьбы) я уже даже сделала книжку с рецептами всяких вкусняшек которые любят хаски, так что меня всё это время остонавливала только цена дабы я не работаю и я не совершеннолетняя а насчёт физ. нагрузок тоже не переживайте я и до появления хаски ежедневно занимаюсь спортом в том числе пробежки! Да, что я действительно не знакома с породой это факт, т.к. я НИ РАЗУ не видела этой породы в Краснодаре и имею представление о этой породе только благодаря интернету и соответствующей литературе! понимаете одна из причин по которой я выбрала именно эту породу-потому что эта специфическая порода ОООооочень подходит мой характер! Спасибо за здоровую критику! =)
Забавно.... экая каша у вас.... Родословная - лабуда, нужен просто друг.... дык обязательно породистый... Вы-бы определились, либо просто собака (в приюте возьмите) , либо порода (тогда с уважением отнеситесь к документам) . А одновременно... да нищей студентке....
Эльмира Куропаткина
я хочу именно хаски потому, что это собака с которой я смогу гулять и бегать хоть целыми днями а в первую очередь потому что хаски очень похожи на волка вообщем хаски это порода в которую я влюблена с детства!а если бы дворняжки были такие я с удовольствием бы взяла дворняжку! а какие у них глаза....это же мечта...!эхххх я аж прям замечталась! =))) хаски обладают определённым характером который подходит именно мне...=))) А уж какая родословная у этой собаки, меня это волнует в последнюю очередь точнее совсем не волнует.=)
щенки очень милые, а вам могут родителей щенков показать?
Эльмира Куропаткина
пока не знаю я наткнулась на объявление минут 20 назад и тут же написала автору так что думаю ответ получу не раньше чем утром...=))
Oxana Kolesova
вообще очень похожи на хаски,сьезди ,посмотри,я думаю стоит взять,увидишь родителей щенят,людей,их координаты,все выяснится завтра,напиши,взяла или нет мне в личку.
вполне может быть дворик, или проблемы с здоровьем
Клевые щеночки, я бы взяла если бы о хаски мечтала)
Эльмира Куропаткина
Ухххх вы стали последней каплей! РЕШЕНО, как только я свяжусь с девушкой которая их продаёт я их куплю! Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ! он для меня очень важен! =)))
Я бы обязательно взяла. Если он Вам понравится, будет расти на Ваших глазах, в любви и ласке - станет самым-самым-самым для Вас! Даже если через год узнаете, что не чистокровный, любить меньше не станете! Берите!
лучше накопить и купить один раз и дорого (с родословной).. чем купить за 7 тыщ и всю жизнь нервничать - а почему у моего хаски глаза коричневые? а почему он больной? вот чтоб не было "почему" покупают с родословной.. .
и родословная - никакие не понты.. .
только с родословной - породистые... если нет родословной - невозможно определить что из этого вырастет.
пока не наступишь на грабли - не поймешь ниче.. .
заводи, все равно уже получила ответы, которые хотела услышать... да и мозг уже весь в покупке ...но потом в 100 раз будет тяжелее пережить потерю, зная то, что купила за какие то 7 тыщ и умер по твоей вине.
и родословная - никакие не понты.. .
мать или отец могут бы дворняжки так что буте осторожны
Сибирские хаки за 7000 т р
Мож вы 0 прпустили такого быть не может наши друзья в питомнике со скидкой брали за 50000 тысяч, так что опасайтесь!!!!
Юлия .
Если вас не парит родословная то берите всётаки собака друг а не ддокументы,только проверьте щенки здорвы,а т возьмёте,а он больной!!!
а я бы взял . судя по фотке щенки веселые здоровые и любимы хозяйкой а родословная она для понтов
Эльмира Куропаткина
Я тоже так считаю, что для понтов! лишь бы у них проблем со здоровьем не было так как я с этой породой лично не знакома но очень к ней не равнодушна! =)
Ирина Дронкина
все бы так здоровье по фоткам определяли...может в одну минуту щенок бесится играет..а потом с удушьем не пожет пошевелиться...