Елизавета Виноградова

подскажите пожалуйста, будет ли шиншилла ладить с хомяком (джунгариком) ?

если они будут в одной клетке

Елена Соскова

а что они будут жить в одной клетки?

Елена Виснер

в их намереваетесь в одну клетку поместить? Или вовсе без клетки содержать? Вы сами-то подумайте - как он будут ладить если им разные клетки нужны?

Лебедева Христина

нельзя их в одну клетку.
что за извращенные у вас идеи?

Елена Матвеева

Зачем издеваться над животными? ! Купите вторую клетку. Сейчас по всей России в большинстве зоомагазинов есть большой выбор клеток, дешевых и дорогих. Почему бы Вам не купить еще одну клетку

Анастасия Шацких

Им совершенно не нужно ладить, это разные животные, для них необходимы разные условия содержания, держать их в одной клетке- это извращенство.