Ж*
Женя **

Около двух месяцев закладывало нос. Сильно ухудшилось обоняние и практически не чувствую вкуса пищи.

Пошла к лор врачу-гайморита нет, носовые ходы чистые. Предположительный диагноз-аллергический риносинусит. Назначила Назарел. Эффект один-дышу свободно, а запахи чую через раз, вкусы практически так и не ощущаю.
Знаю, здесь не форум оторинолорингологов, но всё же бывают похожие, одинаковые ситуации. Поделитесь?

Серый Горский

Такая же фигня. Через раз чую запахи, вкусы изменились. Ребята, подскажите что делать

Фа
Фарид

Марихуана возможно. Ну или ещё какая травка. Не обязательно активно. Возможно, рядом с источником.

Проблема в мозгу или с рецепторами.

Ольга

Зайдите на сайт ДОЛФИН. Все о насморках и их лечении