Ан
Андрей

кто поздно ложиться -сова. кто рано встает-жаворонок. Если поздно ложиться и рано встает то какая птичка?

Ульяна Богданова

Это часы.. . с кукушкой...

Супер

Я вчера хотела пораньше лечь спать, что б проснуться, как жаворонок, в итоге я весь день ходила как злая, невыспавшаяся сова)

Ма
Манюня

Это или сова, которой не дали доспать, или жаворонок, которому с вечера не давали спать.

Руслан Выгодин

Юморец или Юморичка - только тут поздно ложаться и рано встают!!!)))

Денис Евд

Школьник после но4ного клуба