Анна Гришачкина

Кто отдыхал в Одессе подскажите как там. А мае собираюсь на машине.

Денис Разумов

В мае не была, но Одесса стоит того, чтоб ее посетить. Нас больше интересовало не море, а возможность проникнуться Одесским колоритом. Мы тоже были в самостоятельно автопутешествии. Удачи вам!

Виолетта Барбашина

Грязь, пылища и вонизм. Собаки дохлые в море плавают.

Михаил Якунин

В мае уже жарко ...море холодное клубника и черешня уже в продаже

Анастасия Комарова

на машине не рекомендовал бы.. . если из россии, то до одессы ехать очень далеко. . а украинские ДАИшники ну.. . о-о-о-о-чень любят машины с российскими номерами.... так что или по ночам ехать, или брать с собой чемодан с мелкими купюрами в баксах...