Юля Фёдорова

как получается так что, если бабуля переспала с черным то, у ее внучки может родиться черный?

нет я просто видео видела про эту самую телегонию. там и говорилось про бабулю и черного младенца!

Владимир Ермолаев

Если бабушка переспала с негром, то ее внучка мулатка вполне может родить мулата) А вот белоснежная внучка не может, если только у ребенка не болезнь кожи с чрезмерны выделением меланина.

Любовь Гробман

Просто внучка не все рассказывает, вот и свалила на бабулю, та же уже ничего не скажет

Sergei Studenikin

деточка моя трахаться с черными не стоит, и вообще вступать во внебрачные связи, но телегония опровергнута