Татьяна Большакова

Как вымолить прощение у внучки

Я ненароком обидела внучку. Теперь она со мной общаться не хочет и говорит, что никогда не простит. Как мне вымолить ее прощение. Я схожу с ума. Ничего делать не могу.

Зверева Елена

Ни в коем случае не делайте этого.
Вы сразу же поставите себя на ступень ниже личинки человека, с последующим шантажом себя.
Считайте это частью воспитательного процесса.
Не растите новую "принцессу"!

Ю*
Юлёк ***

Да... вот эта ваша безумность и опускает вас до уровня ребенка с последующим шантажом и манипулированием вами с его стороны )))))))))))))))

Оксана @@@@@

страсти какие.. . куколку подарите ребёнку...

Мария Верютина

Вы ее предали?
Сказали фашистам, что она комсомолка?
Ведите себя, как взрослый, мудрый человек.