Кристина Минеева

*** Мужчина! а если ТЕБЕ не приготовить УЖИН, чем ПРОЩЕНИЕ можно вымолить?: ) ***

Св
Светлана

Ужин и сам могу приготовить.) ) А вот дальше надо подумать..)))

С.
Сергей ....

массажем думаю)

Ксения Сергеевна

Только одним: ПРИГОТОВИТЬ, НАКОНЕЦ, УЖИН!

Людмила Климанова

Ну не знаю даже 🙂

Александр

Эмм нууууу, кароч вечерним секасом)

Сергей

главное предупредить до того как домой приду, может чего в магазине прихвачу, курица полосками на сковороде готовится где то минут 12, лапша варится 15...так что не смертельно)

а прощение... стандартное)

Иван

Не буду я сейчас пошлить) промолчу...)

Наталья Кирсанова

Это непростительно!

Наталья Каминская

помыть пол в стрингах

Татьяна Михайлова

бутылку водки... и банку кильки в томате.. . :)))

Зоя Антоновская

шустро начать его готовить... и приготовить, а не застрять у монитора, на пол пути до его готовности

Ан
Анна

нет, не приготовить - я уже его сам давно приготовил, а то тебя пока дождёшься можно с голоду помереть.... чем прощение заслужить?? ? ну я знаю.. . клятвенно пообещай меня больше не сердить и будь мила сегодня в постели - проще простого, я без особых претензий...

Nata D

Придумай. ) У тебя поклонников много) Я пойду наверное...

Евгения Карпеченко

значит с меня ужин с тебя завтрак))))))

Виктор

ничем, я сам готов каждый день готовить ужин для такой Розочки

Агнесса Моторина

Ничем, просто своим присутствием и любовью 🙂