Володимер Олiйник

Как вымолить прощение?

Валера Коробов

Не пресмыканием, а духовным возрождением личности !

Виктория Калиничева

смотря за что.. . но в любом случае, надо понести наказание за свой проступок)

Ярослав Данилюк

Не грешить.

Павел Жеребцов

Иногда, человеку надо дать возможность не прощать, если он этого не хочет.

Аня Смогоржевская

исправьте содеянное

Егор Котляров

пусть потеряет навсегда... .
не простит хотя бы себя простишь....

Эрлан Дыйканбаев

Извиниться и постараться исправить ошибку. По возможности.

Maftunjon Ilashov

Не вымаливай прощения. Не унижайся. Стань лучше. Общайся с другими. Если им будет с тобой интересно, то тот человек, у которого ты хочешь вымолить прощения сам к тебе потянется. А так-не унижайся.

Ж*
Женя **

ИСКРЕННЕ и с уверенностью, что обещание будет выполнено.