Роман

Интересно, вот когда рядом муж храпит, я спать не могу, а когда дочь болела и капли не помогали, и она храпела дай боже

а я рядом спала, и мне это никак не мешало. Почему?

На
Надюшка

Так Вы не воспринимаете храп мужа как болезнь. А дочкин во время ее болезни с пониманием, что скоро пройдет, принимали.

Элеонора Каширская

Странно. У меня все наоборот: муж храпит-я сплю, а ребенок, особенно если болеет, каждый шорох слышу. Храпит бедный, дышать нечем, а ты спишь себе, да хвалишься этим.

Петр Коновалов

Потому что ты была уставшая и вымотаная ее болезнью...

Ильфак Асадуллин

потому что это ребенок

Александр Экгардт

Считаешь, что муж может справиться с такой проблемой. Пора бы ему подсказать?

Серег@ Костоглодов

Потому, что материнский инстинкт развит больше в тебе, чем забота о муже - это как вариант)))

Милашка

очевидно, муж уже начал раздражать.

Екатерина Шукаева

Мы сами себя настраиваем на определенную реакцию.

Алёна Валерьевна

Муж на 2-ом месте. А может еще и хер-знает-каком. Жди измен и развода.
Женщина, которая любит мужа, так никогда не напишет на всеобщее обозрение.
Мужчина напишет, допустим, жена пердит. Воняет. Раздражает.

Александр Козлов

Не любите вы мужа. Как еще не разошлись. Жена, которая пишет о своем близком в интернете на всеобщее обозрение такие вещи уже не жена.