Максим Унжаков

Как избавиться от храпа мужчине? Капли "Антихрап" помогают? Кто пользовался, что скажете?

От весьма громкого храпа...

Denis

Это такая фигня, скажу я вам... Имею ввиду храп. Тоже хотел в свою очередь найти себе средство, чтоб жене спать не мешать. Но перерыв инет понял, что все средства плохи и действительно поможет только хирургическое вмешательство. На этом я перестал переживать и продолжил дальше храпеть) Есть кстати методы, как уменьшить более менее храп. Поищите в инете. Алкоголь однозначно храпу благоволит.
Пишут, что изголовье кровати нужно приподнимать чуток.

Ирина))))))))))

В первую очередь надо объяснить мужчине как это для него вредно. Статей в интернете полно. У него появится желание бороться с этим. Потом выбрать хорошую подушку, она должна быть не маленькой и не сильно высокой, у каждого свой вариант. Как только он начинает храпеть, нежно дотронуться и попросить занять другое положение. Мой раньше сильно и часто храпел, сейчас очень редко. Конечно на это ушло время, но зато не пришлось пить капли и делать операции.

Владимир Вершинин

капли антисекс помогают

Егор Трушкин

Все эти средства фигня полнейшая и дешёвые и дорогие, ничего не помогает, по крайней мере нам, а на операцию муж не согласен, я его когда-нибудь придушу подушкой