Екатерина Зябкина

Блин.. Кому картошку надо выкопать? Успокоюсь хоть апосля такой игры Авангарда; -))

Евгений Муратов

Я уже выкопал.. продаю.. Мож продашь???

Сергей Леонов

Хочу картошечку.

Наталья Резаева

не картошку. деревянную пристройку снести надо, поможете?

Елена Кочергина

Покрась лучше мне ворота в гараже. Краска токсичная, положительные эмоции гарантированы.

Оксана Фоминова

Ну чтож Ты молчала до четверга? Радовалась качеству игры Авангарда? А я в трёх кустах больших картофелин лопатой порезал! Осталось только угощать. Или морковку предлагать. Или ботву жечь. Выбирай...

Надежда Дронова

Не бабское дело-картошку копать.

Наталья Гойда

Могу налить...

Mariya Lubimaya

Предлагаю заменить сельхозработы на 5 км баттерфляем (море ж рядом?) . К концу дистанции наступит эйфория - ведь могло быть и 10-0 ).

Катерина

В Кузню приедешь? Я ещё не копал...

Ми
Миша

Картошку выкопал.. . А вот огород надо вскопать! Сойдёт, чтоб успокоить твои нервы?))

Оксана Цуркан

Мне не чего не надо копать расслаьбся и на твоей стороне будет праздник я уверен