Павел Братышев

Что происходит в Авангарде?? ? СМ+++

Все наши восемь защитников Авангарда здоровы и готовы играть, травмы только у нападающих. Нападающие и защитники по разному готовились к сезону?
Попов со сломанными в игре на Блинова ребрами. Чё за результат физподготовки? Не нарастил себе броню на ребра что ли? Фролов потянул пах на раскатке. Плохо растягивался на предсезонке? Калинин упал на раскатке и сломал ключицу. Не нарастил на предсезонке броню на ключицу? Мало ел кальция ?
Про Иванова честно не помню, что там с ним было. Ломались на предсезонке Пуяц и Таратухин, которые уже в строю.
Еще Курьянов есть. У него якобы рецидив прошлосезонного локтя. Что там за хрустальный локоть мне не ведомо. Возможно было на предсезонке нарастить на него броню не знаю.
В итоге из травм на предсезонке получается Иванов и Курьянов. Не так уж и много.

Анечка Якубенко

Провалили предсезонку. Но проигрывать в двух ДОМАШНИХ МАТЧАХ с общей разницей 2-11 все равно негоже. Тут уже в пору о кризисе системы говорить. Так Матикайнен может и до середины сезона не доработать. Чаду вон в том году быстро погнали. А потом начнется старая песня "спаси нас добрый дядя Раймо Сумманен". Интересно, пойдет ли он в третий раз в эту неизвестность. Руководство ведь у "Авы" явно сумасшедшее. Бардин ушел, но ничего не поменялось. Посмотрим...

Па
Павел

Обычный омский петушатник
в новом году только образумятся как всегда
Сумкина на них нет

Роман

Вот остался бы Сумканен он бы им бл*ть живо броню нарастил и не только на локтях

Галина Солодухина

Да ладно вам наладится все еще но тренер у вас контуженый показывает стиль 3ой тулуп