Сергей

когда авангард завоевал кубок гагарина?

Наташа Безугленко

Пока что ни разу Авангард Гагарина не брал, у него всё впереди (при огромном желании)

На
Наталья

Чемпионат России выигрывал однажды, кажется в 2001, тогда ещё КХЛ и кубка Гагарина не было...

Egen Vorobev

Авангард становился чемпионом России в 2004 году. Выигрывал Кубок европейских чемпионов в 2005 году, Кубок Континента - в 2011 году.

Татьяна Божок

Не завоевывал. А кубок континента брал

Андрей Силибаев

один раз в 1959

Анастасия Кулик

КГ пока что выигрывали только три команды по 2 раза Ак барс Казань и Динамо Мск, один раз Салават Юлаев Уфа

Евгений Воронцов

2004 но это был не кубок Гагарина а чемпионат России

Оксана Леонова

Еще ни разу ))
да и сезонов всего было 5.