Екатерина Жуплева

Почему опять выиграет Ак Барс кубок Гагарина?

ОК
Оксана Красноярцева

Что за..?! да, Ак Барс сегодня победил, но серия не закончена, поэтому не делайте таких поспешных выводов, для начала СЮ нужно пройти, потом дойти до финала, ну и потом можно говорить о чемпионстве. удачи Барсам.

Юлия Лапшина

Некоректный вопрос. сю еще пройти надо, трактор и победителя пары ска -динамо.

Елена Насонова

что за вопрос. они этого заслуживают. молодцы

Дмитрий Сложеникин

Что уже внесли спонсорский взнос?

Каха Coach

ну ак барс не раз забирал кубок гагарина, хоть сегодня был матч с сильной командой салавотм юлаевым они их выйграли, счёт серии 3:2 . Ну мне кажется, что в этом году опять заберет кубок ак барс

Эргаш Мизробов

ак барс не возьмет кубок гагарина! не надо задавать не корректные вопросы! Салават Юлаев в. этом году кое как попал в плей офф, а казань играет с ними с большим трудом!! ! думаю, если они еще и пройдут Уфу, то Челябинск им не взять! Хорошо если как Авангард не пролетят!

Игорь Ковешников

Дай хоть Челябе выиграть пошёл вон Акбарс