Анастасия Шишова

как вы думаете почему динамо москва не выиграла 3 раз кубок гагарина

мне кажется они недооценили противника

Ру
Руслан

Не судьба.. .
Возможно и недооценили, но нужно отдать должное "Локомотиву" и лично Кингу, они играли против "Динамо" просто великолепно. Ещё как вариант, соперники уже разгадали все секреты Знарка, и научились нейтрализовывать сильные стороны москвичей.

Гу
Гульфия

это хоккей, возможно все

Ka
Kaina

Ох сложный вопрос.. . наверное потому что не получилось просто у них. Так-то команда хорошая. Локомотив только лучше выглядел, чем Динамо.