Галина Ким

что капил авангард до заявки

Ив
Иван

плохо наверное русский язык знаю (хотя другие еще хуже))))) ) слово КАПИЛ не понимаю, нихт ферштейн))

Зафари Ильяс

Деньги кАпил, хотел конь купить, конь нужен калым платить. Авангард женицца хАтел.

Дарья Лапшинова

сложный вопрос детка)

Наталья Тимочкина

Может деньги кОпил?

Гена Тестов

"КАПИЛ" - это когда с "конца" закапало и не имеет значение есть "ЗАЯВКА" или нет. .
сейчас Авангард уже не допускает ошибок сезона 2002-03, когда играли всякие Иржи Шлегры.... организация" игры" в плане "взаимосоприкосновений" в спортивном плане с соперниками по КХЛ, одна из наиболее правильных. . в отличии от "СОСИ-ска" и "белой ГОЛУБИЗНЯТИНЫ", а по сему и "капить" им не зачем...

Костя Хохлов

капил кал, чтобы забрызгать всех в ПО