Наталья

Предлагаю Биокатализатор горения топлива на 1 заправку - БЕСПЛАТНО! Экономия топлива до 30%. Динамика!! ! Машина летит.

Айжан Титова

сероводородные газы обезвреживает, так что ли?

Мария Атанова

а в лопатник никаких присадок нету? ну так чтобы бабло увеличивалось!!

Виктория Бойкова

БИОкатализатор? Это как? Бактерии будут жрать в моем баке 92-й бензин и срать 98-м? :)))

Александр

"Идея получить что нибудь даром, сама по себе очень заманчива, но, как правило, редко осуществима. "

Катерина

Смешной ты!

Сергей Польников

все это подозрительно.

Ро
Роман

Это ты сам придумал, или кто подсказал?

Наталия Стельмашенко

биоПАНТОЛИЗАТОР. не боле.