Саша Андрианов

Решил заказать ЦПГ для скутера.

Скажите, ее нужно заказывать под определенную модель скутера, или похер, под какую модель?)

едрить его за ногу!

Алексей Гавронский

Под определенную.

Виктория

Однозначно под модель. И год выпуска играет роль. Если тюновую то тоже смотреть чтоб подходила по модели.

Светлана Рушева

только под модель и год выпуска, как выше и сказали. Хотя если китаец, то один хер может не подойти чо-нить - у них, бля, на двух одинаковых мопедах запчасти местами не поменяешь! )))