Татьяна Опарина

ребят, как узнать объем цпг на скутере, не замеряя поршень штангенциркулем ?

почему сразу безграмотная ? я же просто спросил как узнать объем поршневой. А инструкция эксплуатировалась прежним хозяином скутера

цпг - цилиндро-поршневая группа. Как говорят в народе: "поршня" или как я уже сказал - поршневая

у меня тоже дио, только 27 )

Ильнара Насырова

"объем цпг на скутере" - безграмотная чушь. PS Инструкция

Константин

Ну у меня Honda dio AF-18 и в магазине всего 3 вида 50(ну или 49,9), 70, 90 - я их на глаз различаю

Ал
Александр

у тебя, что мото токсикоз?