Стиночка Ахмедуллаева

Портяночная ткань - шикарные детские пеленки, проверено поколениями. Шойгу куплен производителями носков и памперсов?

Алина Садковская

Ваши дети в чём ходят, во во, переоденьте их в портянки.

Николай Васев

мы живем в мире лжецов и прохиндяев, хоть вешайся

Ольга Архипова

У вас свежий взгляд на действительность. Я, на досуге обдумаю ваши соображения.. . )))

bi
biach007

Конечно, не плохо в качестве подкладки работают женские прокладки - классно впитывают влагу и тепло.. . А можно делать носки из женских прокладок?