Ирина

Начали ли носить носки, солдаты ВС России? И куда дели портяночную ткань, закупленную на 50лет вперёд....

Зе
Земфира

Носки пригодны лишь при солдатских бернцах . Думаю не скоро ещё сапоги уйдут в прошлое, к которым подойдут только портянки .
На крайний случай ткань спишут : офицеры рас таскают по домам и дачам на всякий случай . Типа - пригодится .

Валентин Бутаков

фу ну если они байковые то на пеленки пойдут

Виталий

нет
да и в носках к концу дня как в лодке по берцу плаваешь

Ол
Ольга

Зимние на пелёнки продадут, а летние на протирочный материал для техники. А может ещё что придумают. У наших людей соображалка работает.

Артём Николенко

Тебе из неё пошьют мешок для утопления.

Angel S

из ткани нашьют новую форму...