Светлана Хорошильцева

Если каждая бабушка свяжет по одной паре теплых носков для солдат, хватит всем солдатам?

Татьяна Переверзева

даже ещё останется))

И.
Иляна!!! ............

Ну давайте еще и бабушек поключим Они и так у нас воспитывают внуков или работают! А государство что вообще ото всего должно отстораниться?!

Ан
Андрей

Солдатам не нужны носки, у них зимой утепленные портянки. Если будут носить носки, тем более шерстяные, то вонь будет стоять не выносимая.
Портянка это самая классная вещь которую только придумали.

Инна Богомолова

Минобороны будет тащить, а бабушки вязать. Так....

Давид Закрадзе

Хватит. Но вопрос на какой срок?

Юл
Юлия

Не по уставу...

Андрей Ревин

А чей-то только бабушки.... мамы, жены, любимые....

Елена Бондарева

Китай поможет. Если Россия не может обеспечить носками армию, то это позор России, а не армии.

Иван Думщиков

Тут дело такое.. . -любой носок в кирзовом сапоге - проживет от силы неделю.
А ноги - и того меньше.
Просто наши министры - в армии не служили ни хрена...

Жа
Жанна

к сожалению нет. бабушка заморется вязать. особенно шерстяные на долго не хватит. в них конечно удобней будет в первый день, но дыры будут через три дня. и вонять будут по чёрному

Роман Шлыков

Редкая бабушка сегодня умеет вязать

Сергей Бурмистров

И без бабушек хватит.

Оля

Носки солдату на неделю, без портянок ноги поотмораживают пацаны.