Артем

Как вы относитесь к тарантино? В чем же успех его фильмов?

Игорь Светлов

тарантино эволюционирует в лучшую сторону

Елена Ильинова

в том, что акцент на мелочи и странное поведение

Дмитрий Алябьев

Успех его фильмов в знакомстве с критиками. По мне так фильмы полный неадекват и засорять ими мозг не стоит.

Михаил Кирсанов

В мелочах, начнёте их замечать, откроется замысел автора.

Алексей Антипов

играть на низменных интересах зрителя - уже беспроигрышный вариант. А Тарантино это делает талатливо и с циничным юмором.

Katerina V. Kulikova

Положительно! Все фильмы с удовольствием смотрю! Успех фильмов в том что он снимает чисто американское независимое кино!

Кристина (Горохова)

У него много и умно говорят, но в конце речи обязательно убивают. Ломает стереотипы.

Денис Кощиенко

..Фильм должен длится ровно столько, сколько может вытерпеть мочевой пузырь... (золотое правило кинематогрофа)

Мансур Султонов

Его лицо отображает его творчество!

Анна Матвеева

Не понимаю причину успеха Тарантино, скорее всего это фрик от бомонда.. . Так, средненькие фильмы от больного ума.

Елена

Не люблю этого сального старикашку и не смотрю .

Алексей Куликов

Индифферентно отношусь - не считаю его творчество чем то значительным.
Снимает исключительно на потребу низкоинтеллектуальной публики - в чем секрет успеха любой Попсы?!