Ba
Bad

девушки подскажите. а если вам парень нравится вы можете делать вид что вам все равно?

то есть он за вами бегает дарит цветы пытается пригласить куда ни будь погулять провести хорошо время .а вы отказываетесь находите нелепые причины что бы не пойти .очень редко отвечаете на звонки и смс. может парень в таком случае нравится или это точно значит не интересен вообще. просто общались раньше было все хорошо море нежностти в словах.. мечты. а сейчас холод буквально за 2 недели. после того как я стал наступательно действовать. может стесняется?

Юлия Андреевна

Видно она зажралась

А-
Алексей -4444444

скорее всего вы не один на горизонте

Наталия Джафарова

Не стесняется, а напугалась скорее всего! Особенно вначале ( ну на сроке до месяца) чем больше ее любишь, тем меньше ей нравишься.

Юл
Юлия

ну очень упорно не надо. это покажется занудством.... а так нужно прийти и поговорить на чистоту. просто спросить. и предложить уйти из ее жизни. спросить мешаешь ли ты ей.... и все такое.

Василий Зайков

Это женская уловка)))

Xurshid Tursunov

Можем делать вид, что всё равно. В этом случае скажи: " Я устал за тобой бегать. Если хочешь, сама мне позвони" Она исправится)))))

А Чутанов

Это просто означает, что Вы ей не интересен. Зачем искать какой-то двоиной смысл там где его нет. Если бы вы ей нравились, она бы уже давно среагировала на ваши ухаживания.